'Вильярреал' с Черышевым в составе проиграл 'Леганесу' в 1-м матче Кубка Испании

«Леганес» выиграл у «Вильярреала» в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча проходила в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

В дебюте второго тайма Нордин Амрабат открыл счет, голевой передачей отметился Унаи Бустинса.

Российский полузащитник гостей Денис Черышев попал в стартовый состав и был заменен на 68-й минуте. Вместо него на поле вышел Пабло Форнальс.

Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между этими командами состоится 10 января на поле «Вильярреала».