'Сельта' и 'Барселона' сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Кубка Испании

«Сельта» и «Барселона» сыграли вничью в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча проходила в Виго на стадионе «Балаидос» завершилась со счетом 1:1.

На 15-й минуте последовал прострел чуть назад от Андре Гомеша и Хосе Арнаис, находившийся в центре, в касание направил мяч в противоход голкиперу. На 31-й минуте Пионе Систо почти на лицевой линии обработал мяч, отодвинулся чуть назад и затем с близкого расстояния, но с острого угла пробил под перекладину — мяч прошёл над руками вратаря.

Ответный матч 1/8 финала Кубка Испании между этими командами состоится 11 января на поле каталонцев.

Макгрегор послал рестлинг и захотел вернуться в MMA

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор рассказал о дальнейших профессиональных планах. Об этом сообщает TMZ.

«Посмотрим, что будет дальше. Я хочу, чтобы мой следующий бой был настоящей битвой. Настоящей дракой. А настоящие драки у нас где? Да, следующий мой бой будет по правилам смешанных единоборств», — заявил спортсмен.

Тайрон Вудли: Конор Макгрегор — главный в нашем деле

На вопрос об участии в мероприятии компании World Wrestling Entertainment (WWE) Макгрегор ответил отрицательно. «Принять участие в рестлинг-шоу WWE? Да пошли они, эти WWE», — отметил ирландец.

В августе 2017-го боец проиграл Флойду Мэйуэзеру в боксерском поединке. Американец выиграл техническим нокаутом в 10-м раунде.

Последний свой бой по правилам ММА 29-летний cпортсмен провел в ноября 2016 года, досрочно победив американца Эдди Альвареса. Всего в активе ирландца 21 победа и три поражения в 24 боях. Макгрегор — действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата в легком весе.