Американские бобслеистки Майерс-Тейлор и Джонс заняли первое место на этапе КМ в Швейцарии

ТАСС, 13 января. Американки Элана Майерс-Тейлор и Кери Джонс победили в соревнованиях бобов-двоек на этапе Кубка мира, который проходит в швейцарском Санкт- Морице. По итогам двух заездов спортсменки показали результат 2 минуты 15,27 секунды.

Второе место заняли немки Мариама Джаманка и Анника Дразек (отставание 0,21 секунды), третий результат показали их соотечественницы — Штефани Шнайдер и Лиза Мари Буквитц (+0,49).

Россиянки Надежда Сергеева и Анастасия Кочержова заняли 10-е место, отстав от победительниц на 1,71 секунду. Александра Родионова и Юлия Шокшуева показали 20-й результат (+2,61).

Этап Кубка мира в швейцарском Санкт-Морице завершится в воскресенье.