'Манчестер Сити' уступил 'Ливерпулю' и потерпел первое поражение в сезоне

14 января. «Манчестер Сити» со счетом 3:4 проиграл «Ливерпулю» в выездном матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу.

В составе хозяев голами отметились Алекс Окслейд- Чемберлен (9-я минута), Роберто Фирмино (60), Садио Мане (61) и Мохамед Салах (68). За «Манчестер Сити» забитыми мячами отличились Лерой Сане (40), Бернарду Силва (84) и Илкай Гюндоган (92).

«Манчестер Сити» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне чемпионата Англии, команда с 62 очками занимает первое место в турнирной таблице. «Ливерпуль» победил в четвертом матче подряд и поднялся на третье место, набрав 47 очков в 23 встречах.

В следующем матче «Ливерпуль» на выезде встретится с «Суонси» 22 января, а «Манчестер Сити» дома сыграет с «Ньюкаслом» 20 января.

Футболист сборной Бразилии Алекс Сандро не сыграет в матче с Россией из-за травмы

20 мар -. Защитник сборной Бразилии по футболу Алекс Сандро не сыграет в ближайших товарищеских матчах с командами России и Германии из-за травмы, сообщает Globoesporte.

Во вторник защитник «Ювентуса» из-за мышечной травмы пропустил тренировку пентакампеонов, которая прошла на тренировочном поле рядом со стадионом московского «Спартака».

Ему доверяет Коллина: кто будет судить Россию и Бразилию

Из-за повреждения Алекс Сандро пропустит матч с командой России, который состоится в пятницу в Москве, а также не сыграет 27 марта во встрече со сборной Германии.

Вместо Алекса Сандро в сборную Бразилии на матчи с командами России и Германии вызван защитник донецкого «Шахтера» Исмаили. Он станет третьим игроком «горняков» в нынешнем составе пентакампеонов, в сборной Бразилии уже находятся его одноклубники Фред и Тайсон.