Баскетболисты 'Лейкерс' обыграли 'Атланту', прервав серию из 9 поражений в НБА

8 янв -. Баскетболисты «Лос-Анджелес Лейкерс» нанесли поражение «Атланте», прервав серию из девяти поражений подряд в регулярном чемпионате НБА.

Встреча, состоявшаяся в Лос-Анджелесе, завершилась со счетом 132:113 (29:27, 37:21, 30:32, 36:33) в пользу хозяев. В составе «Лейкерс» 20 очков набрал Брэндон Инграм, у гостей 27 очков в активе Денниса Шродера.

Результаты других матчей дня:

«Даллас» — «Нью-Йорк Никс» — 96:100,

«Финикс» — «Оклахома-Сити» — 114:100,

«Портленд» — «Сан-Антонио» — 111:110.

Лаптева не поедет на Олимпиаду из-за серьезной травмы

Российская сноубордистка Юлия Лаптева, предварительно квалифицировавшаяся на Олимпиаду в Пхенчхане, не поедет на Игры из-за серьезной травмы.

В пятницу Олимпийский комитет России объявил заявку российской команды на Игры-2018, в которую вошли 16 сноубордистов. Лаптевой в этом списке нет, хотя по итогам квалификационного периода она набрала 1078 очков в борд-кроссе и, по предварительным данным, заработала олимпийскую квоту.

— У Юлии Лаптевой, к сожалению, серьезная травма. Если бы не травма, она тоже участвовала бы (в Олимпиаде) в борд-кроссе, — цитирует «РИА Новости» президента Федерации сноуборда России (ФСР) и главного тренера национальной команды Дениса Тихомирова.