Баскетболисты 'Филадельфии' обыграли 'Торонто' в матче НБА

15 янв -. Баскетболисты «Филадельфии Севенти Сиксерс» нанесли поражение «Торонто Рэпторс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в Филадельфии в понедельник, завершилась со счетом 117:111 (32:23, 27:26, 34:26, 24:36) в пользу хозяев. В составе победителей самым результативным стал Джоэл Эмбиид, в активе которого 34 очка и 11 подборов. У «Рэпторс» 24 очка набрал Демар Дерозан.

В другом матче дня баскетболисты «Шарлотт Хорнетс» на выезде обыграли «Детройт Пистонс» — 118:107. У «шершней» 21 очко и 17 подборов на свой счет записал Дуайт Ховард, а Марвин Уильямс и Кемба Уокер добавили 21 и 20 очков соответственно. У «Детройта» по 20 очков набрали Реджи Баллок и Тобиас Харрис, а Иш Смит оформил дабл-дабл — 19 очков и 10 передач.

'Челси' стал последним полуфиналистом Кубка Англии по футболу

ТАСС, 18 марта. «Челси» в дополнительное время одержал победу над «Лестером» со счетом 2:1 в гостевом матче четвертьфинала Кубка Англии по футболу.

В составе победителей забитыми мячами отметились Альваро Мората (42-я минута) и Педро Родригес (105). У проигравших отличился Джейми Варди (76). Также в воскресенье в полуфинал соревнований вышел «Саутгемптон», который оказался сильнее «Уигана» — 2:0.

В результате жеребьевки стало известно, что «Челси» и «Саутгемптон» сыграют в  финала. Ранее путевку в следующую стадию Кубка Англии добыли «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм», которые составили вторую полуфинальную пару турнира.