'Манчестер Юнайтед' разгромил 'Сток', отставание от 'Манчестер Сити' - 12 очков

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Сток Сити» в матче 23-го тура АПЛ. Встреча проходила в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

В дебюте матча Поль Погба выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Луис Антонио Валенсия принял мяч, сместился в центр и поразил дальний угол ворот. На 38-й минуте Погба перевёл мяч на Антони Марсьяля, который пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади.

В середине второго тайма Марсьяль выполнил передачу в центр штрафной площади, Лукаку принял мяч и отправил его в угол ворот.

«Манчестер Юнайтед» с 50 очками занимает второе место в таблице, отставая от «Манчестер Сити» на 12 баллов. «Сток Сити» (20 очков) — 18-й.

'Кёльн' обыграл 'Байер' и ушёл с последнего места в таблице Бундеслиги

В матче 27-го тура чемпионата Германии «Кёльн» принимал на своём поле «Байер».

Встреча проходила на стадионе «Райн-Энерги» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

В составе победителей голы на свой счёт записали Юйа Осако и Симон Цоллер. Таким образом, «Кёльн» прервал серию из двух поражений подряд, а «Байер» не смог продлить двухматчевую победную серию.

«Кёльн» набрал 20 очков и поднялся на предпоследнюю, 17-ю, строчку в турнирной таблице чемпионата Германии, опередив «Гамбург» (18). «Байер» (44) располагается на пятом месте.