РФПЛ имеет предложения от Катара и Казахстана о проведении Суперкубка

16 января. Российская футбольная премьер-лига имеет предложения от Катара и Казахстана о проведении Суперкубка России 2018 года. Об этом журналистам сообщил глава РФПЛ Сергей Прядкин.

«Есть предложение от Катара, Казахстанской Федерации футбола провести у них Суперкубок. Мы это все обсуждаем. Договорились с клубами, что в начале февраля определим место», — сказал Прядкин.

Суперкубок России ежегодно проводится с 2003 года. В матче, который традиционно открывает новый сезон, встречаются чемпион и обладатель Кубка страны. В 2017 году матч за Суперкубок прошел в Москве на стадионе «Локомотив».

Итальянец Нибали выиграл классическую монументальную велогонку 'Милан - Сан-Ремо'

17 мар -. Итальянский велогонщик Винченцо Нибали из команды Bahrain Merida Pro Cycling Team стал победителем однодневной монументальной гонки «Милан - Сан-Ремо», которая прошла по дорогам Италии.

В субботу Нибали преодолел 294 километра за 7 часов 18 минут 43 секунды, опередив австралийца Калеба Эвана (Mitchelton Scott) и француза Арно Демара (Groupama-FDJ), ставших вторым и третьим соответственно.

Лучшим из россиян стал Игорь Боев из команды «Газпром-Русвело», занявший 60-е место. В топ-100 вошли еще два российских гонщика «Газпром-Русвело» — Артем Ныч (72-й) и Сергей Фирсанов (74-й).