Российский боец Саид Нурмагомедов подписал контракт с UFC

ТАСС, 16 января. Российский боец смешанного стиля (MMA) Саид Нурмагомедов подписал контракт с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC). Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на Twitter бывшего чемпиона организации Фрэнки Эдгара.

«Поздравляю одного из моих главных спарринг-партнеров Саида Нурмагомедова с подписанием контракта с UFC. Этот парень — суперзвезда, просто ниндзя. Отличное приобретение для UFC», — написал Эдгар.

Боец из Махачкалы планирует выступать в UFC в наилегчайшей весовой категории (до 57 кг). До подписания контракта с UFC, он выступал в лиге World fighting championship Akhmat. 25-летний спортсмен провел 12 поединков, в которых одержал 11 побед и потерпел одно поражение.

'СКА-Нева' победила 'Торос' в четвертом матче серии четвертьфинала плей-офф ВХЛ

17 мар -. Петербургский клуб «СКА-Нева» в гостях обыграл в овертайме нефтекамский «Торос» в четвертом матче серии четвертьфинала плей-офф ВХЛ.

Встреча, прошедшая в субботу в Нефтекамске, завершилась со счетом 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:1). В составе гостей шайбы забросили Михаил Мальцев (22-я минута), Денис Кондратьев (37) и Святослав Гребенщиков (65). У хозяев льда отличились Станислав Голованов (18) и Андрей Банников (59).

Счет в серии до четырех побед стал 31 в пользу «СКА-Невы». Пятый матч команды проведут 20 марта в Санкт-Петербурге.