Кристина Младенович может подняться на рекордное для себя место в рейтинге, несмотря на 15 поражений подряд

Французская теннисистка Кристина Младенович может улучшить свою позицию в мировой табели о рангах, несмотря, но поражение на старте Открытого первенства Австралии, которое станет для неё 15-м подряд. Кристина может подняться на девятое место.

Это возможно при таких условиях:

— не выходят в третий круг: Гёргес и Конта.

— не выходят в полуфинал: Севастова, Барти, Кербер, Киз.

— не выходят в финал: Рыбарикова, Павлюченкова, Веснина, Касаткина, Гаврилова, Стрыкова.

— не берут титул: Бертенс, Шафаржова, Контавейт, Чжань Шуай, Мертенс, Радваньска, Суарес Наварро, Бегу, Кырстя, Корне, Цуренко, Бабош, Шарапова, Синякова, Пюиг, Соснович, Векич, Путинцева, Вондроушова.

Хиршер одержал 13-ю победу на Кубке мира по горным лыжам и повторил рекорд

Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер сегодня победил в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Оре (Швеция).

Второе место занял норвежец Хенрик Кристофферсен, третьим был француз Виктор Мюффа-Жанде.

Хиршер одержал 13-ю победу в сезоне и повторил рекорд, установленный Ингемаром Стенмарком в сезоне-1978/79 и Херманном Майером на Кубке мира — 2001/02.