Надаль в трех сетах выиграл у Майера во втором круге Australian Open

17 янв -. Испанец Рафаэль Надаль нанес поражение аргентинцу Леонардо Майеру в матче второго раунда Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.

Надаль, посеянный на турнире под первым номером, одержал победу над Майером в трех партиях со счетом 6:3, 6:4, 7:6 (7:4). Матч продолжался 2 часа 38 минут.

Соперником первой ракетки мира в третьем раунде Australian Open будет Дамир Джумхур из Боснии и Герцеговины (28-й сеяный), который взял верх над австралийцем Джоном Миллменом — 7:5, 3:6, 6:4, 6:1.

Уругваец Пабло Куэвас (31) во втором круге со счетом 4:6, 6:7 (5:7), 4:6 уступил американцу Райану Харрисону, который следующий матч проведет против хорвата Марина Чилича (6).

Антонио Конте: Я серьезно настроен доработать свой контракт до конца

Главный тренер «Челси» Антонио Конте заявил, что намерен остаться в клубе до истечения срока контракта.

— Мне кажется, с самого начала сезона про меня ходило много слухов и разговоров. Единственное, что я могу сказать, это то, что у меня осталось еще 18 месяцев по контракту с клубом, и я хочу остаться и продолжать работать.

Я не понимаю, почему про меня ходят разговоры, но я совершенно серьезно настроен доработать свой контракт до конца. С начала сезона, и особенно после поражения от «Борнмута», все говорили, что меня уволят. Но меня это не интересует. Я сосредоточен на работе с командой и стараюсь сделать все, что могу, — передает слова Конте официальный сайт лондонского клуба.

Добавим, что в понедельник, 5 февраля, «Челси» в рамках чемпионата Англии встретится на выезде с «Уотфордом».