Данис Зарипов получил травму в матче с 'Йокеритом'

КАЗАНЬ, 17 янв -, Вадим Кузнецов. Хоккеист «Ак Барса» Данис Зарипов получил травму в игре чемпионата КХЛ с финским «Йокеритом», заявил главный тренер казанцев Зинэтула Билялетдинов.

«Ак Барс» в среду обыграл «Йокерит» в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 2:1. Зарипов пропустил третий период.

«Данису нужно еще время набрать форму. Зарипов получил небольшую травму сегодня», — сказал Билялетдинов журналистам.

«Была хорошая игра по содержанию. Был хороший хоккей. Ребята грамотно сыграли в атаке и обороне. Важно, что сыграли правильно сегодня», — отметил тренер.

Футболист ЦСКА Макаров согласен на аренду в 'Тосно'

2 февраля. /Корр. ТАСС Максим Пахомов/. Футбольный клуб «Тосно» ведет переговоры об аренде полузащитника московского ЦСКА Александра Макарова, который также заинтересован в продолжении карьеры в клубе из Ленинградской области. Об этом ТАСС сообщил генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко.

Ранее об интересе к 21-летнему полузащитнику со стороны клуба из Ленинградской области сообщил, ссылаясь на источник, портал «Чемпионат».

ЦСКА отправился на тренировочный сбор в Испанию

«Мы ведем переговоры по Макарову, мы знаем этого футболиста. Он играл за нас в ФНЛ (Футбольная национальная лига — прим. ТАСС) и сильно помог. Сам Саша тоже хочет к нам. Речь идет только об аренде, если получится, будем очень рады», — рассказал Матюшенко.

Макаров выступал за «Тосно» в ФНЛ в сезоне-2016/17, провел за команду 18 матчей и забил 4 гола. В текущем розыгрыше чемпионата России Макаров провел на поле в общей сложности 4 минуты в составе ЦСКА, выйдя на замену в матче 20-го тура со «Спартаком» (0:3).

Зимнее трансферное окно в чемпионате России закрывается 22 февраля.