'Челси' обыграл 'Норвич' и вышел в 1/16 финала Кубка Англии по футболу

18 янв -. Футболисты лондонского «Челси» в серии пенальти победили «Норвич», выступающий во втором по силе дивизионе чемпионата страны, в переигровке матча 1/32 финала Кубка Англии и вышли в следующий раунд турнира.

Основное и дополнительное время встречи, состоявшейся в среду в Лондоне, завершилось со счетом 1:1. На 55-й минуте Миши Батшуайи вывел «Челси» вперед, а уже в компенсированное ко второму тайму время счет сравнял Джамал Льюис. Полузащитник «Челси» Педро на 117-й минуте был удален с поля за две желтые карточки, а на последней минуте дополнительного времени судья удалил форварда «синих» Альваро Морату. В серии пенальти точнее оказались хозяева — 5:3.

В четвертом раунде Кубка страны 28 января «Челси» сыграет с «Ньюкаслом».

В других матчах-переигровках 1/32 финала «Суонси» дома нанес поражение «Вулверхэмптону» (второй дивизион) — 2:1, а «Уиган» (третий дивизион) на своем поле разгромил «Борнмут» — 3:0.

Объявлены стартовые пятерки на Матч звезд Единой лиги ВТБ по баскетболу

ТАСС, 1 февраля. Главный тренер команды «Звезды России» Василий Карасев и возглавляющий сборную «Звезд мира» Саша Обрадович объявили стартовые пятерки на Матч звезд Единой лиги ВТБ по баскетболу. Об этом сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу лиги.

Стартовую пятерку «Звезд России» составят Дмитрий Хвостов («Локомотив-Кубань»), Алексей Швед («Химки»), Сергей Карасев («Зенит»), Никита Курбанов и Андрей Воронцевич (оба — ЦСКА).

В сборной «Звезд мира» в стартовую пятерку вошли Хоакин Колом (УНИКС), Нандо де Коло (ЦСКА), Коти Кларк («Автодор»), Энтони Гилл («Химки») и Фрэнк Элегар («Локомотив-Кубань»).

Второй в истории российского баскетбольного турнира Матч звезд Единой лиги ВТБ пройдет 17 февраля в Санкт-Петербурге.