Московское 'Динамо' обыграло 'Кузбасс' в матче чемпионата России по хоккею с мячом

8 января. Московское «Динамо» со счетом 10:5 одержало победу над кемеровским «Кузбассом» в домашнем матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Второй тайм встречи из-за сильного снегопада начался с почти 20-минутной задержкой. Сотрудникам стадиона пришлось привлечь дополнительную снегоуборочную технику для расчистки льда.

«Динамо» занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 28 очков. «Кузбасс» находится на шестой строчке с таким же количеством баллов. В следующем матче «Динамо» на выезде сыграет с ульяновской «Волгой» 11 января, «Кузбасс» в тот же день дома встретится с нижегородским «Стартом».

В других матчах игрового дня «Сибсельмаш» дома обыграл «СКА-Нефтяник» (3:2), «Водник» на домашнем стадионе победил «Старт» (5:3), «Волга» на выезде обыграла казанское «Динамо» (4:3). «Родина» в гостевом матче уступила «Зоркому» (2:6), «Байкал-Энергия» на выезде обыграл «Уральский трубник» (5:4), а «Строитель» дома уступил «Енисею» (0:10).

'Оклахома' победила 'Вашингтон', Уэстбрук набрал 46 очков, Бил - 41

«Оклахома-Сити Тандер» одержал победу над «Вашингтон Уизардс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча состоялась на «Чизпик Энерджи-Арене» в Оклахома-Сити и завершилась со счётом 121:112 в пользу хозяев.

Самым результативным игроком в составе «Оклахомы» стал Расселл Уэстбрук, набравший 46 очков. В активе Пола Джорджа 18 очков, у Кармело Энтони — 13, а Стивен Адамс оформил дабл-дабл из 12 очков и 10 подборов. За «Вашингтон» 41 очко и 12 подборов набрал Брэдли Бил. В активе Джона Уолла 21 очко и 12 передач. Эта победа стала для «Тандер» шестой подряд.

В ещё одном матче «Сакраменто Кингз» вырвал победу у «Майами Хит» — 89:88.