СМИ: 'Севилья' заинтересована в приобретении Смолова

«Севилья» заинтересована в переходе нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова.

Как утверждает Mundo Deportivo, форвард сборной России рассматривается в качестве варианта усиления атаки команды. Издание отмечает, что 27-летний игрок мог перейти в «Севилью» ещё в 2016 году.

СМИ: Дортмундская «Боруссия» может купить Смолова

Помимо Смолова испанская команда изучает варианты приобретения Миши Батшуайи («Челси»), Энди Кэрролла («Вест Хэм») и Дэниела Старриджа («Ливерпуль»).

Ранее сообщалось об интересе к Смолову со стороны «Вест Хэма», «Зенита», «Спартака», «Наполи», дортмундской «Боруссии» и «Реала».

В текущем сезоне Смолов сыграл 13 матчей в РФПЛ, забил 10 голов и отдал четыре передачи.

Касаткина разгромила Корне и вышла в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

Россиянка Дарья Касаткина (8) во втором круге турнира St. Petersburg Ladies Trophy в Санкт-Петербурге разгромила француженку Ализе Корне со счётом 6:2, 6:1.

Теннисистки провели на корте 1 час 18 минут. 20-летняя уроженка Тольятти, занимающая 23-е место в рейтинге WТА, обошлась без эйсов и двойных ошибок, реализовала 7 брейк-пойнтов из 16 и проиграла 2 гейма на своей подаче.

В четвертьфинале Касаткина сыграет либо с датчанкой Каролиной Возняцки (1), либо с россиянкой Анастасией Потаповой (WC). Четвертьфинал пройдёт 2 февраля.