'Торпедо' потерпело 6-е поражение подряд в КХЛ, уступив 'Салавату Юлаеву'

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 янв -. Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в серии буллитов проиграли уфимскому «Салавату Юлаеву» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в понедельник в Нижнем Новгороде, завершилась волевой победой гостей со счетом 4:3 (0:2, 2:0, 1:1). В составе башкирской команды шайбы забросили Дмитрий Саюстов (22-я минута), Энвер Лисин (29), Григорий Панин (59), решающий буллит в активе Антона Бурдасова. Авторами голов у хозяев стали Сергей Костицын (13, 58) и Владимир Галузин (4).

«Торпедо» потерпело в регулярном чемпионате шестое поражение подряд.

Медики не подтвердили сердечный приступ у главного тренера 'Кайзерслаутерна'

Врачи больницы в Дармштадте, куда был доставлен главный тренер «Кайзерслаутерна» Джефф Штрассер, после осмотра исключили вероятность сердечного приступа.

Как сообщает клубная пресс-служба, в ближайшее время специалисту предстоит пройти углубленное кардиологическое обследование, которое должно помочь поставить точный диагноз.

В то же время тренировочным процессом команды на текущей неделе будет заведовать ассистент Штрассера Александр Бугера, а вот кто будет руководить «Кайзерслаутерном» 27 января во время матча против дюссельдорфской «Фортуны», пока не решено.

Напомним, что Штрассер почувствовал недомогание в перерыве матча при счёте 0:0, 43-летний специалист жаловался на тошноту и головокружение. В результате тренера увезла в больницу машина скорой помощи, а встречу было решено не продолжать.