'Локомотив' в овертайме обыграл 'Северсталь' в матче КХЛ

18 янв -. Хоккеисты ярославского «Локомотива» в овертайме обыграли череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в Череповце, завершилась со счетом 6:5 (0:2, 4:1, 1:2, 1:0). У ярославцев шайбы забросили Якуб Накладал (21-я минута), Александр Елесин (23), Артем Ильенко (26), Стаффан Кронвалль (36), Георгий Иванов (46) и Брэндон Козун (61). У хозяев отличились Дмитрий Кагарлицкий (9), Руслан Карлин (17), Павел Чернов (40), Николай Стасенко (46) и Александр Евсеенков (54).

«Локомотив» 20 января примет китайский «Куньлунь», а «Северсталь» в этот же день на выезде встретится с нижегородским «Торпедо».

МОК по ошибке пригласил Чудинова на Олимпиаду в качестве тренера

Международный олимпийский комитет (МОК) назвал ошибкой приглашение российского скелетониста Сергея Чудинова в качестве тренера.

Как сообщает AP, приглашение будет отозвано.

Сергей Чудинов: До сих пор думаю, что допуск на Игры — это какая-то ошибка

Отметим, ранее МОК пожизненно отстранил Сергея Чудинова от участия в Олимпийских играх за нарушение антидопинговых правил, а его результаты в Сочи-2014 были аннулированы. Такое же наказание было вынесено еще 42 участникам домашних для России Игр-2014.

Апелляция Чудинова была рассмотрена в CAS 23 января. Вердикты лозаннского арбитража по 39 рассмотренным делам россиян начнут оглашать в ближайшее время.