Столбова и Климов хотели бы поставить программу на музыку группы 'Ленинград'

18 января. Олимпийские чемпионы по фигурному катанию в командном турнире на Играх в Сочи Ксения Столбова и Федор Климов хотели бы поставить программу на музыку петербургской группы «Ленинград». Об этом фигуристы рассказали журналистам после завоевания серебряных медалей на чемпионате Европы в Москве.

Победу в четверг одержали действующие чемпионы Европы Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

«Это очевидно, мы бы катались под «Ленинград», — ответила Столбова на вопрос, под какую музыку пара поставила бы программу, если бы не было ограничений по правилам.

Соперник 'Зенита' по плей-офф Лиги Европы 'Селтик' обыграл 'Хартс'

«Селтик», являющийся соперником «Зенита» по 1/16 финала Лиги Европы, в матче 25-го тура шотландской Премьер-лиги на своём поле обыграл «Хартс» - 3:1.

На 3-й минуте Одсонн Эдуард счёт открыл, на 25-й Анга Дедрик Боята удвоил преимущество хозяев, а на 36-й Мусса Дембеле забил третий мяч. Гости на 67-й минуте один гол отыграли — отличился Кайл Лафферти.

В таблице шотландского чемпионата «Селтик» продолжает уверенно лидировать, набрав 60 очков после 25 матчей.

Первый матч плей-офф Лиги Европы между «Селтиком» и «Зенитом» состоится в Глазго 15 февраля, ответный — в Санкт-Петербурге 22 февраля.