'Кливленд' с помощью 21 очка Айзеи Томаса обыграл 'Орландо' в матче НБА

19 янв -. «Кливленд Кавальерс» нанес поражение «Орландо Мэджик» в матче регулярного чемпионата НБА.

Встреча, прошедшая в четверг в Кливленде, завершилась со счетом 104:103 (36:20, 31:27, 17:33, 20:23) в пользу «Кавальерс». В составе победителей 21 очко набрал Айзея Томас, его одноклубник Кевин Лав сделал дабл-дабл — 12 очков и 11 подборов. У «Орландо» 19 очков и 8 передач записал на свой счет Элфрид Пэйтон, дабл-даблом отметился Арон Гордон — 17 баллов, 11 подборов.

В другом матче дня «Филадельфия» на выезде обыграла «Бостон» — 89:80 (21:19, 18:13, 32:21, 18:27). Самым результативным игроком матча стал центровой гостей Джоэл Эмбиид, набравший 26 очков и сделавший 16 подборов и 6 передач.

Кудрявцева и Среботник вышли в четвертьфинал парного турнира в Санкт-Петербурге

Россиянка Алла Кудрявцева и словенка Катарина Среботник на старте парных соревнований St.Petersburg Ladies Trophy обыграли испанку Лару Арруабаррену и польку Алисию Росольску - 6/3, 6/0.

За 49 минут матча Алла и Катарина сделали пять брейков и пять раз ошиблись при подаче. Тогда как Лара и Алисия совершили один эйс и один брейк, допустив две двойные ошибки.

В четвертьфинале парного турнира в Санкт-Петербурге Кудрявцева и Среботник сыграют или с Моной Бартель и Николой Гойер (Германия), или с Николь Меличар и Кветой Пешке (США/Чехия).