Лёллинг победила в общем зачете Кубка мира по скелетону, Никитина - 4-я

19 янв -. Немка Жаклин Лёллинг стала победительницей общего зачета Кубка мира по скелетону по итогам восьми этапов, россиянка Елена Никитина заняла четвертое место.

Заключительный этап Кубка мира прошел в пятницу в немецком Кёнигзее и завершился победой Лёллинг, Никитина заняла 14-е место.

По итогам восьми этапов Лёллинг набрала 1628 очков. Второе место заняла еще одна немка Тина Херманн (1504), третьей стала канадка Элизабет Ватье (1470). В активе Никитиной 1306 баллов после восьми этапов.

Еще одна россиянка Рената Хузина заняла 19-е место в общем зачете (678 очков), Юлия Канакина стала 21-й (628), а Мария Орлова — 26-й (288).

'Саров' победил 'Буран' в матче ВХЛ

29 янв -. «Саров» в гостях нанес поражение воронежскому «Бурану» в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Встреча, прошедшая в понедельник в Воронеже, завершилась со счетом 2:0 (1:0, 1:0, 0:0) в пользу «Сарова». Шайбы забросили Денис Шураков (17-я минута) и Даниил Ильин (40).