Болельщики 'Урала' выбрали самый красивый гол первой части сезона-2017/18

На официальном сайте «Урала» завершилось голосование по выбору самого красивого гола уральского клуба, забитого в первых 20 турах сезона-2017/18.

По результатам опроса лучшим мячом признан гол в исполнении Алексея Евсеева, который он забил 24 сентября в ворота «Тосно». За него проголосовало 25% опрошенных.

Гол Евсеева всего на один голос обогнал результативный удар Эрика Бикфалви в ворота «Рубина» в 10-м туре. А третье место в опросе занял ещё один гол Бикфалви. Более 13% голосовавших впечатлил его мяч в ворота «Зенита».

Хоккеисты олимпийской сборной России победили словаков в Норвегии

15 дек - Р-Спорт. Олимпийская сборная России по хоккею в овертайме обыграла команду Словакии в матче турнира Meсa Hockey Games в норвежском Хамаре.

Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу россиян. В составе победителей шайбы забросили Андрей Светлаков (22-я минута), Егор Коршков (43) и Михаил Науменков (62). У словаков отличились Патрик Лампер (6) и Лукаш Цингел (49).

Днем ранее олимпийская сборная России победила в овертайме команду Норвегии — 4:3.

В следующем матче турнира россияне в субботу сыграют с французами.