Руководство андалусийцев рассматривает кандидатуру 47-летнего специалиста в качестве возможной замены нынешнему главному тренеру — Эдуардо Бериццо, пишет Cadena Ser.

Ранее сообщалось, что в ближайшее время Бериццо уйдёт в отставку. В конце осени стало известно, что у аргентинца был диагностирован рак простаты, он уже перенёс операцию.

Накануне появилась информация, что на пост главного тренера «Севильи» также претендует экс-тренер «Рубина» Хави Грасия. Среди других претендентов значатся Лоран Блан, Хуанде Рамос и Хоакин Капаррос.

'Питтсбург' с Малкиным потерпел 3-е поражение кряду, уступив 'Вегасу'

«Питтсбург Пингвинз» уступил «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на «Ти-Мобайл Арене» в Парадайсе и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Уже на 2-й минуте Джеймс Нил вывел «Вегас» вперёд. Иэн Коул на 13-й минуте счёт сравнял. Победу «Голден Найтс» принёс точный бросок Джона Меррилла на 49-й минуте. Российский нападающий «пингвинов» Евгений Малкин провёл на льду 19 минут 51 секунду.

Эта победа стала для «Вегаса» пятой в последних шести матчах. «Питтсбург» потерпел третье поражение кряду.