Daily Mail: Агуэро разочарован, что Гвардиола не доверяет ему в важных матчах

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро разочарован отсутствием веры в него в важных матчах со стороны главного тренера «горожан» Хосепа Гвардиолы, в связи с чем долгосрочное будущее футболиста в английском клубе является неопределённым, сообщает Daily Mail.

Аргентинский форвард расстроен, что Гвардиола не доверяет ему в больших матчах. Подобные чувства он испытывал и в прошлом сезоне. Президент «Манчестер Сити» Халдун Аль-Мубарак даже встречался с Агуэро в Лос-Анджелесе во время предсезонного турне летом, заверив, что ситуация разрешится в этом сезоне. Агуэро считает, что ничего не изменилось.

29-летний нападающий не вышел на поле в матче с «Манчестер Юнайтед» (2:1), оставшись в запасе, а после замены на 58-й минуте матча с «Тоттенхэм Хотспур» (4:1) бросил на землю перчатки.

При этом источники, близкие к Гвардиоле, утверждают, что у тренера нет проблем с Агуэро, а у «Сити» нет планов продавать лучшего бомбардира в истории клуба.

'Тампа-Бэй' победила 'Аризону' в матче НХЛ, Кучеров и Наместников забросили по шайбе

ТАСС, 15 декабря. «Тампа-Бэй» выиграла у «Аризоны» со счетом 4:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

У хозяев отличился Клейтон Келлер (32-я минута). В составе гостей шайбы забросили Владислав Наместников (12), Брэйден Пойнт (13), Никита Кучеров (27) и Тайлер Джонсон (41), на счету Кучерова также голевая передача. «Аризона» проиграла в пятом матче подряд, «Тампа-Бэй» одержала победу в шестой игре кряду.

24-летний Кучеров вышел на первое место в списке лучших бомбардиров НХЛ текущего сезона. В его активе теперь 44 очка (22 шайбы + 22 передачи). Он обогнал одноклубника Стивена Стэмкоса, у которого 43 балла (12+31).

«Тампа-Бэй» с 48 очками лидирует в таблице Восточной конференции, «Аризона» с 19 баллами располагается на 15-й строчке в Западной конференции.

«Аризона» в следующем матче дома сыграет с «Питтсбургом» 17 декабря, «Тампа-Бэй» в этот же день в гостях встретится с «Колорадо».