Соперник 'Спартака' по Лиге Европы не проиграл в шестом матче Примеры подряд

«Атлетик» из Бильбао выиграл у «Бетиса» в матче 17-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

«Атлетик» из Бильбао не проиграл в шестом матче турнира подряд. На 34-й минуте игрок хозяев Хорди Амат получил прямую красную карточку, а Рауль Гарсия следом реализовал пенальти. В концовке Зухаир Феддаль забил в свои ворота.

«Атлетик» — соперник «Спартака» по 1/16 финала Лиги Европы.

«Атлетик» с 21 очком занимает 12-е место в турнирной таблице испанской Примеры. «Бетис» (12) — 13-й.

'Миннесота' всухую обыграла 'Торонто', 'Сент-Луис' уступил 'Анахайму'

«Миннесота Уайлд» одержал победу над «Торонто Мэйпл Лифс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча состоялась на арене «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Голы в этом матче забили Тайлер Эннис (19-я минута) и Микаэль Гранлунд (49). Голкипер «Уайлд» Алекс Стэллок отразил все 28 бросков по своим воротам, оформив «сухарь». Защитник «Торонто» Никита Зайцев провёл на льду 17 минут.

В ещё одном матче «Сент-Луис Блюз» на своей арене «Скоттрэйд-центр» потерпел поражение от «Анахайм Дакс» — 1:3. В составе победителей дубль оформил Кевин Руа (46, 49), ещё один гол забил Эндрю Кольяно (32). За «Блюз» шайбу забросил Патрик Берглунд (55). Нападающие «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко и Иван Барбашёв провели на льду 22 минуты 46 секунды и 12 минут 42 секунды соответственно.