'Брайтон' обыграл 'Кристал Пэлас' и вышел в 1/16 финала Кубка Англии

9 янв -. Футболисты «Брайтон энд Хоув Альбион» победили лондонский «Кристал Пэлас» в 1/32 финала Кубка Англии и вышли в следующий раунд.

Игра, прошедшая в понедельник в пригороде Брайтона, закончилась со счетом 2:1. В составе победителей мячи забили Дэйл Стивенс (25-я минута) и Гленн Мюррей (87). Автором гола у лондонцев стал Бакари Сако (69).

В четвертом раунде Кубка Англии «Брайтон» сыграет с представителем второго по силе дивизиона «Мидлсбро», который ранее оказался сильнее «Сандерленда».

Овечкин - лидер рейтинга НХЛ по количеству заброшенных шайб команды

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин лидирует в рейтинге НХЛ по количеству процентов заброшенных шайб от общего числа своей команды. У россиянина это 20,91 процента.

Напомним, что в этом сезоне он забросил 23 шайбы из 110 голов «Кэпиталз».

На второй строчке — форвард «Ванкувера» Брок Бозер (18 голов и 19,78 процента), на третьей — Эвандер Кейн из «Виннипега» (14 голов и 19,44 процента).

Также в список попал лидер «Тампа-Бэй» Никита Кучеров, который расположился на четвертом месте. Россиянин отличился 23 раза в сезоне, всего команда забросила 125 шайб, показатель — 18,40 процента.