Минское 'Динамо' не стало подписывать полноценный контракт с Парфеевцем

23 дек - Р-Спорт. Минское «Динамо» не стало заключать полноценное соглашение с нападающим Максимом Парфеевцем, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.

Игрок находился в «Динамо» на пробном контракте. За время просмотра он принял участие в двух матчах клуба в КХЛ, отдал одну результативную передачу и заработал показатель полезности «+2».

«Динамо» благодарит Парфеевца за проделанную работу и продолжает следить за выступлением Максима в «Юности», — говорится в сообщении минского клуба.

Красных стал вторым на ЧЕ по плаванию на короткой воде на 200 м вольным стилем

ТАСС, 14 декабря. Российский пловец Александр Красных занял второе место на чемпионате Европы на короткой воде на дистанции 200 метров вольным стилем.

Первым к финишу пришел Данас Рапсос из Литвы, показавший время 1 минута 40,85 секунды. Красных отстал от победителя на 1,37 секунды. Третье место занял британец Данкан Скотт (+2,22).

Красных является серебряным и бронзовым призером чемпионатов мира, чемпионом мира на короткой воде. В среду спортсмен завоевал золото чемпионата Европы на дистанции 400 метров вольным стилем.