Немка Дальмайер выиграла гонку преследования на этапе КМ в Антхольце

ТАСС, 20 января. Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер победила в гонке преследования на этапе Кубке мира в итальянском Антхольце.

Дистанцию в 10 км она преодолела за 29 минут 45 секунд, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

Второе место заняла итальянка Доротея Вирер, третьей финишировала белорусская биатлонистка Дарья Домрачева.

Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, показавшая 14-й результат.

Этап Кубка мира в Антхольце, который является последним стартом перед Олимпиадой, завершится 21 января.

У российского хоккеиста 'Далласа' Радулова подозрение на травму

14 дек - Р-Спорт. Российский нападающий клуба НХЛ «Даллас» Александр Радулов досрочно закончил матч чемпионата НХЛ против «Нью-Йорк Айлендерс», у него подозрение на травму нижней части тела.

В среду «Даллас» на выезде со счетом 5:2 обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата. Радулов отметился в игре заброшенной шайбой. Он провел на льду 14 минут.

По словам главного тренера «Далласа» Кена Хичкока, которые приводятся в официальном аккаунте команды в Twitter, россиянин был выведен из игры в качестве меры предосторожности, оценка его состоянию здоровья будет дана позднее.