Гол Черышева помог 'Вильярреалу' обыграть 'Леванте'

20 янв -. Гол российского полузащитника Дениса Черышева помог «Вильярреалу» одержать победу над «Леванте» в матче 20-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча, состоявшаяся в Вильярреале, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, в составе которых отличились Ману Тригерос (26-я минута, с пенальти) и Черышев (50), отличившийся в первый раз в текущем сезоне Примеры. Россиянин был заменен на 65-й минуте. Рохер Марти отквитал один мяч на 94-й минуте, реализовав 11-метровый удар.

«Вильярреал» набрал 34 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице, обойдя мадридский «Реал», «Леванте» (18) идет 16-м.

'Локомотив-Кубань' победил 'Летувос Ритас' в матче Еврокубка

ТАСС, 13 декабря. Российский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» обыграл литовский «Летувос Ритас» со счетом 77:68 в домашнем матче группового этапа Еврокубка.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Летувоса Ритаса» Крис Крамер, набравший 21 очко.

«Локомотив-Кубань» лидирует в группе C, не проиграв ни одного матча. «Летувос Ритас» занимает третье место с четырьмя победами.

В следующем матче 20 декабря «Локомотив-Кубань» сыграет в гостях с испанским «Бильбао», «Летувос Ритас» в этот же день примет немецкую «Альбу».

В другом матче казанский УНИКС на своей площадке проиграл турецкой «Дарюшшафаке» (75:79).