'Даллас' разгромил 'Баффало', Радулов отдал результативную передачу

ТАСС, 20 января. «Даллас» обыграл «Баффало» со счетом 7:1 в выездном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе победителей дубль оформил Маттиас Янмарк (15-я и 27-я минуты). Также заброшенными шайбами отметились Реми Эли (6), Джейми Бенн (30), Эса Линделл (33), Радек Факса (38) и Тайлер Питлик (48). У хозяев отличился Сэм Рейнхарт (29).

Российский нападающий «Далласа» Александр Радулов отдал одну результативную передачу и закончил матч с показателем полезности «+2».

«Даллас» набрал 58 очков в 48 матчах и занимает пятое место в таблице Западной конференции. «Баффало» потерпел седьмое поражение в последних восьми матчах и занимает последнее в Восточной конференции. В активе команды 31 очко в 46 играх.

В следующем матче в ночь на среду «Даллас» на своем льду примет «Флориду». «Баффало» днем ранее на выезде сыграет с «Калгари».

В другом матче дня «Филадельфия» дома обыграла «Нью-Джерси» со счетом 3:1. Российский защитник хозяев Иван Проворов отметился заброшенной шайбой и был признан третьей звездой встречи.

Соперник ЦСКА по 1/16 финала ЛЕ 'Црвена Звезда' сыграл вничью с 'Партизаном'

В матче 22-го тура чемпионата Сербии «Партизан» принимал на своём поле «Црвену Звезду». Встреча проходила на стадионе «Партизан» и завершилась со счётом 1:1.

Хозяева вышли вперёд в счёте благодаря точному удару Сейдуба Сума с пенальти на 61-й минуте матча. «Црвена Звезда» смогла отыграться за шесть минут до окончания основного времени матча после гола Ричмонда Боакье.

Напомним, что по итогам жеребьёвки 1/16 финала Лиги Европы «Црвена Звезда» досталась в соперники московскому ЦСКА.