'Оклахома' обыграла 'Кливленд' в матче НБА, Джордж набрал 36 очков

ТАСС, 21 января. «Кливленд» проиграл «Оклахоме» со счетом 124:148 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.

Самым результативным игроком встречи стал форвард гостей Пол Джордж, набравший 36 очков. Одного подбора для трипл-дабла не хватило защитнику Расселлу Уэстбруку (23 очка + 20 передач + 9 подборов). В составе «Кливленда» 24 очка набрал Айзея Томас.

Лидер хозяев Леброн Джеймс записал в свой актив 18 очков. Ему осталось набрать 7 очков, чтобы достигнуть отметки в 30 тысяч очков в карьере.

«Кливленд» потерпел девятое поражение в последних 12 матчах, впервые с декабря 2002 года команда позволила сопернику набрать более 140 очков. «Оклахома» одержала четвертую победу подряд.

В турнирной таблице Восточной конференции «Кливленд» занимает третье место, одержав 27 побед в 45 матчах. «Оклахома» идет на пятом месте на Западе — 25 побед в 45 встречах.

'Хоффенхайм' выиграл у 'Штутгарта' и вышел на третье место в чемпионате Германии

«Хоффенхайм» выиграл у «Штутгарта» в матче 16-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча проходила в Зинсхайме на стадионе «Райн-Некар-Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

На 81-й минуте отличился форвард Марк Ут, голевую передачу отдал защитник Павел Кадержабек. «Штутгарт» потерпел третье поражение в чемпионате Германии подряд.

«Хоффенхайм» с 26 очками занимает третье место в турнирной таблице немецкой Бундеслиги. «Штутгарт», который имеет в активе лишь 17 баллов, находится на 14-й строчке.