'Вильярреал' упустил победу в матче с 'Депортиво', Черышев вышел на замену

В матче 18-го тура испанской Примеры «Вильярреал» принимал «Депортиво».

Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

На 30-й минуте Энес Унал вывел хозяев поля вперёд, а на 84-й Флорин Андоне счёт сравнял. На 64-й минуте у «Вильярреала» на поле вышел российский полузащитник Денис Черышев.

В другом матче тура «Атлетик» в Бильбао встречался с «Алавесом» и победил со счётом 2:0, продлив беспроигрышную серию в Примере до семи матчей.

На 8-й минуте Хавьер Этчейта счёт открыл, а на 64-й Ариц Адурис, реализовав пенальти, установил окончательный результат.

МОК опубликовал правила поведения для российских спортсменов на Олимпиаде

26 янв -. Международный олимпийский комитет (МОК) на своем сайте опубликовал свод правил поведения для «спортсменов-олимпийцев из России» на Играх-2018 в южнокорейском Пхенчхане.

Как отмечается в релизе, данный свод правил является обязательным для спортсменов и членов делегации из России, также создана рабочая группа, которая будет следить за соблюдением этих правил на Играх-2018.

Окончательный список приглашенных на ОИ россиян появится не ранее 27 января

Первым пунктом правил значится «уважение решения» МОК от 5 декабря об отстранении Олимпийского комитета России (ОКР) и отказ от критики этого решения. Также делегацию российских атлетов необходимо называть исключительно «спортсменами-олимпийцами из России», в том числе в соцсетях.

Кроме того, российские спортсмены должны появляться только в утвержденной форме с логотипами МОК, воздерживаться от любых публичных способов выражения, связанных с национальными гимном и флагом, с символикой ОКР, а также не участвовать в «альтернативных» церемониях чествования победителей.