Белорусская биатлонистка Домрачева выиграла масс-старт на этапе КМ в Италии

ТАСС, 21 января. Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке с общего старта на этапе Кубке мира. проходящем в итальянском Антхольце.

Дистанцию 12,5 км она преодолела за 40 минут 23,9 секунды, допустив один промах на четырех огневых рубежах.

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина стала второй (отставание 11,9 секунды; три промаха). Финка Кайса Мякяряйнен заняла третье место (+16.2; 4).

Лучшей из россиянок стала Екатерина Юрлова-Перхт, показавшая 10-й результат (+55,6; 2). Татьяна Акимова финишировала 30-й (+6.27,5; 5).

Этап Кубка мира в Антхольце является последним стартом перед Олимпиадой.

Представители ЦСКА прошли стажировку в академии мадридского 'Атлетико'

ТАСС, 13 декабря. Представители российского ЦСКА прошли стажировку в футбольной академии испанского «Атлетико». Об этом сообщает Mundo Deportivo.

Воспитанниками академии испанского клуба являются голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа, а также игроки «Атлетико» Фернандо Торрес, Сауль, Габи, Коке и Томас Парти.

Представители ЦСКА ознакомились с методиками работы академии, посетили стадион резервной команды и встретились с директором клуба Мигелем Анхелем Руисом.

ЦСКА является не первым клубом, который отправил своих представителей перенять опыт в академии «Атлетико». По словам Руиса, люди из многих команд со всего мира приезжали в академию на стажировку. Например, представители клубов из Англии, Южной Кореи, Китая, Японии посетили академию в последнее время.