Объявлен предварительный состав женской сборной России по биатлону на Олимпиаду

Старший тренер женской сборной России Сергей Коновалов назвал корреспонденту «Чемпионата» Александру Круглову предварительный состав команды на Олимпийские игры в Пхёнчхане.

Планируется, что за медали Игр будут бороться россиянки Екатерина Юрлова-Перхт, Дарья Виролайнен, Ульяна Кайшева, Татьяна Акимова и Ирина Услугина.

«Было принято решение, что Ульяна Кайшева проведёт заключительный этап подготовки к Олимпийским играм вместе с тренерами, с которыми работала. Она выполняла работу и тренировалась с резервным составом», — сказал Коновалов.

'Каролина' прервала четырехматчевую серию поражений в НХЛ, обыграв 'Вегас'

ТАСС, 13 декабря. «Каролина» со счетом 3:2 по буллитам одержала выездную победу над «Вегасом» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Дерек Энгелланд (22-я минута) и Райли Смит (33). За гостей отличились Маркус Крюгер (17) и Тревор ван Римсдайк (25). Победный буллит на счету Филлипа Ди Джузеппе.

«Каролина» прервала четырехматчевую серию поражений, команда набрала 31 очко и находится на 11-м месте в Восточной конференции. «Вегас» расположился на пятом месте в Западной конференции, в активе команды 40 очков.

В следующем матче «Вегас» 15 декабря дома встретится с «Питтсбургом», а «Каролина» в гостях сыграет с «Баффало» 16 декабря.

В другом матче игрового дня «Чикаго» со счетом 3:2 в овертайме одержал домашнюю победу над «Флоридой». Российский нападающий «Чикаго» Артем Анисимов провел на льду 20 минут 29 секунд, на его счету результативная передача, которая привела к победному голу Патрика Кейна.