Павлюченко: С удовольствием бы еще сезончик поиграл

Бывший нападающий сборной России Роман Павлюченко дал понять, что готов продолжить карьеру.

36-летний форвард начал сезон в московском клубе ПФЛ «Арарат», но расторг с ним контракт после завершения осенней части сезона. На данный момент на его счету 188 голов в зачет «Клуба 100».

— В 2014-м в «Разговоре по пятницам» вы сказали следующее: «Вы не представляете, как мне хочется забить эти двести голов!» Желание в силе?

— Если будет премьер-лига или тот чемпионат, голы которого идут в зачет, то конечно.

— То есть о завершении карьеры у вас мыслей не было?

— Честно, нет. С удовольствием бы еще сезончик поиграл.

'Монако', 'Тулуза' и 'Анже' вышли в четвертьфинал Кубка французской лиги

«Монако» вышел в четвертьфинал Кубка французской лиги, обыграв на своём поле «Кан» в матче 1/8 финала. Встреча прошла на стадионе «Луи II» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На 33-й минуте матча Гидо Каррильо вывел монегасков вперёд, а в концовке встречи вышедший на замену Радамель Фалькао закрепил победу команды Леонарду Жардима.

Также в четвертьфинал Кубка французской лиги вышли «Тулуза», победившая «Бордо» (2:0), и «Анже», который одолел «Метц» (1:0).