'Рома' упустила победу над 'Интером' в центральном матче 21-го тура Серии А

«Рома» упустила победу над «Интером» в центральном матче 21-го тура итальянской Серии А.

Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счетом 1:1.

На 38-й минуте Алисон Бекер удачно выбил мяч от своих ворот, Давиде Сантон не смог перехватить мяч и лишь подправил его на Стефана Эль-Шаарави, который вышел на рандеву с Самиром Хандановичем и уверенно переиграл голкипера.

В концовке Марсело Брозович выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Матиас Весино выиграл борьбу за верховой мяч и головой отправил его в ворота.

«Интер» (43 очка) занимает четвертое место в таблице Серии А. «Рома» (40) — пятая.

Райкконен: Liberty Media пытается сделать Формулу-1 лучше

Пилот «Феррари» Кими Райкконен отдал должное тем усилиям, которые прикладывают новые владельцы Формулы-1 для развития чемпионата.

Вместе с тем, по словам финна, давать оценку результатам работы Liberty Media можно будет только через несколько лет.

«Они пытаются сделать Формулу-1 лучше. Они привлекают к ней больше людей и упрощают процесс отслеживания чемпионата. Но реальный эффект от их прихода мы сможем оценить лишь через несколько лет, когда в силу вступит новый регламент. Я думаю, что они прилагают много усилий. Они слышат всех и задают правильные вопросы. Хорошо ли их появление? мы узнаем об этом, когда получим новые машины», — цитирует финна PlanetF1.