'Зауралье' одержало четвертую победу подряд в ВХЛ, обыграв 'Звезду'

22 янв -. Курганское «Зауралье» выиграло четвертый матч подряд в регулярном чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), взяв верх над чеховской «Звездой».

Встреча, состоявшаяся в Кургане, завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 1:0) в пользу хозяев, в составе которых шайбы забросили Алексей Князев (14-я и 38-я минуты) и Владислав Дюкарев (54). У гостей отличились Артем Антипов (19) и Иван Николишин (32).

Результаты других матчей дня:

«Торпедо» (Усть-Каменогорск) — «Хэйлунцзян» (Китай) — 8:2,

«Сарыарка» (Караганда) — «Ценг Тоу» (Китай) — 4:0,

«Рубин» (Тюмень) — «Химик» (Воскресенск) — 2:1 (после буллитов).

'Краснодар' зимой проведёт сборы в ОАЭ и Испании

11 декабря футболисты и тренеры «Краснодара» ушли в отпуск.

13 января 2018 года «горожане» вновь соберутся на своей базе «Четук» и начнут подготовку к весенней части сезона-2017/18.

«Краснодар» выиграл без Смолова

В первые два дня состоится традиционное медицинское обследование, а 15 января чёрно-зелёные отправятся на первый зимний сбор, который пройдёт в Объединённых Арабских Эмиратах. В столице этой страны Абу-Даби они будут работать до 26 января. Второй и третий сборы «Краснодара» будут организованы в Марбелье (Испания): первый — с 30 января по 10 февраля, второй — с 14 по 23 февраля. В программе каждого из зимних сборов запланированы контрольные матчи.

Заключительные тренировочный цикл перед возобновлением чемпионата России команда проведёт на базе «Четук», сообщает пресс-служба «горожан».