Мануэл Фернандеш: 'Локомотив' не рассматривает предложение 'Интера'

Полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш рассказал Antena 1, что намерен помочь команде стать чемпионом.

— Цель — сохранить тот ритм, что мы набрали до перерыва. Отрыв от конкурентов может показаться огромным, но это не так. Тем более такой долгий перерыв не идет не пользу, приходится проводить еще одну предсезонку. Тем не менее, мы зависим только от себя. С такими возможностями, что есть у «Локо», мы должны бороться за титул. Хотя заключительные десять матчей будут непростыми.

Также Фернандеш рассказал, что хотел бы сыграть на чемпионате мира в России, и что вызов в сборную Португалии будет чем-то вроде бонуса после того, как он поможет «Локо» стать чемпионом.

Что же до возможного перехода в «Интер», то португалец уверяет, что «Локомотив» отказался рассматривать какие-либо предложения.

Гол Балотелли принёс 'Ницце' победу над 'Нантом'

В матче 17-го тура чемпионата Франции «Нант» принимал на своём поле «Ниццу».

Встреча проходила на стадионе «Ля Божуар» и завершилась победой гостей со счётом 2:1.

В составе победителей голы на свой счёт записали Алассан Плеа и Марио Балотелли. За «Нант» отличился Ясин Бамму. Таким образом, «Ницца» одержала свою третью подряд победу в Лиге 1, а «Нант» проиграл в третий раз в последних пяти матчах при одной победе и одной ничьей.

«Нант» (27 очков) располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Франции. «Ницца» (23) находится на восьмой строчке.