Каррера: Не думаю, что 'Спартак' сможет конкурировать с фаворитами Лиги Европы

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера выразил мнение, что красно-белые вряд ли смогут на равных соперничать с фаворитами Лиги Европы.

«В чём секрет итальянских тренеров за рубежом? Мы росли, изучая тактику. Главное — хорошо работать и добиться того, чтобы команда тебя хорошо понимала. Всё остальное придёт само собой.

Что касается Лиги Европы, то там очень сильные команды. Для нас это будет большой опыт. Однако я не думаю, что «Спартак» сможет конкурировать с фаворитами в этом турнире, — цитирует Карреру Spazio Napoli со ссылкой на Radio Kiss Kiss.

В 1/16 финала Лиги Европы «Спартак» встретится с испанским «Атлетиком».

'Арсенал' ушел от поражения в матче с 'Саутгемптоном' благодаря голу Жиру

«Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче 16-го тура английской Премьер-лиги.

Встреча прошла в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась со счётом 1:1.

Уже на третьей минуте матча нападающий Чарльз Остин вывел «святых» вперёд после передачи от Душана Тадича, однако на 88-й минуте вышедший на замену форвард Оливье Жиру спас «канониров», сравняв счёт.

«Арсенал» набрал 29 очков и вернулся на пятое место в турнирной таблице чемпионата Англии. «Саутгемптон» (18) располагается на 10-й позиции.