Футболисты 'Марселя' обыграли 'Эпиналь' в матче 1/16 финала Кубка Франции

24 янв -. «Марсель» одержал победу над «Эпиналем» в матче 1/16 финала Кубка Франции и вышел в следующую стадию турнира.

Встреча, прошедшая во вторник в Эпинале, завершилась со счетом 2:0 в пользу «Марселя». Мячи забили Валер Жермен (73-я минута) и Морган Сансон (90+).

В других матчах зафиксированы следующие результаты:

«Кане Русийон» — «Кан» — 1:2 (после серии пенальти),

«Гранвиль» — «Конкарно» — 3:2 (после дополнительного времени),

«Шатору» — «Шамбли» — 1:2 (после серии пенальти).

'Лестер' одержал выездную победу над 'Ньюкаслом' в 16-м туре чемпионата Англии

9 дек - Р-Спорт. Футболисты «Лестера» на выезде нанесли поражение «Ньюкаслу» в матче 16-го тура чемпионата Англии.

Встреча, состоявшаяся в субботу на поле «Ньюкасла», завершилась победой «Лестера» со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Рияд Марез (20-я минута) и Демарай Грэй (60), у хозяев отличились Хоселу (4) и Дуайт Гэйл (73). Еще один гол в матче забил нападающий «Ньюкасла» Айозе Перес (86), поразивший собственные ворота.

«Лестер» набрал 23 очка и занимает восьмую строчку в турнирной таблице. «Ньюкасл» с 15 баллами идет 16-м.

Следующий матч «Лестер» проведет 13 декабря на выезде против «Саутгемптона», «Ньюкасл» в этот же день примет «Эвертон».