'Севилья' повторно обыграла 'Атлетико' и вышла в полуфинал Кубка Испании

«Севилья» стала первым полуфиналистом Кубка Испании, одолев в четвертьфинале мадридский «Атлетико». Ответная встреча стадии четвертьфинала состоялась на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье и завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев.

Уже на 1-й минуте Серхио Эскудеро вывел андалусийцев вперёд. Антуан Гризманн на 13-й минуте забил ответный мяч. В дебюте второй половины Эвер Банега реализовал пенальти, забив второй и победный гол «Севильи». Точку в матче на 79-й минуте поставил Пабло Сарабия.

По сумме двух матчей «Севилья» одержала уверенную победу над «Атлетико» со счётом 5:2 и пробилась в полуфинал.

Сборная России по хоккею с мячом обыграла финнов и сыграет в финале молодежного ЧМ

9 дек - Р-Спорт. Молодежная сборная России по бенди (игроки не старше 21 года) на чемпионате мира вновь обыграла сверстников из Финляндии в рамках двухкругового турнира и сыграет в финале.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Ветланде (Швеция), завершилась со счетом 6:2 в пользу россиян в составе которых хет-трик сделал Дмитрий Барбаков, дубль — Владимир Каланчин, еще один гол забил Никита Иванов.

Сборная России по итогам двухкругового турнира одержала три победы и один раз сыграла вничью. Ее соперником по финалу, который пройдет в воскресенье, станет команда Швеции.