Райан Гиггз: Нам достались хорошо знакомые команды

Главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз - об итогах жеребьевки Лиги наций УЕФА.

— Я сейчас весь на эмоциях. Нам достались хорошо знакомые команды. Особенно это относится к Ирландии (эти сборные встречались в Европейской квалификации, и ирландцы, победив в Кардиффе, лишили валлийцев шансов поехать на ЧМ-2018). Думаю, игроки будут очень мотивированы, тот матч принес очень большое разочарование. Но сейчас все будет иначе, все начинается по-новому: новый турнир и новый тренер, — передает слова Гиггза официальный сайт УЕФА.

Напомним, что сборная Уэльса попала в группу 4 в лиге В, где встретится с командами Ирландии и Дании.

Футболисты 'Реал Сосьедад' одолели 'Русенборг' и вышли в плей-офф Лиги Европы

23 ноя - Р-Спорт. Футболисты испанского клуба «Реал Сосьедад» нанесли гостевое поражение норвежскому «Русенборгу» в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы и вышли в плей-офф турнира.

Игра группы L, прошедшая в четверг в Тронхейме (Норвегия), закончилась со счетом 1:0 в пользу испанского клуба. Единственный мяч на 90-й минуте забил Микель Ойарсабаль.

«Реал Сосьедад», располагающийся на втором месте в квартете, набрал 12 очков и за тур до завершения группового этапа стал недосягаемым для идущего третьим «Русенборга» (4). Лидирует в группе L санкт-петербургский «Зенит» (13). Четвертое место занимает македонский «Вардар», не имеющий набранных очков.

В заключительном туре 7 декабря «Реал Сосьедад» примет «Зенит», а «Русенборг» на выезде сыграет с «Вардаром».