'Лацио' разгромил 'Удинезе', одержав третью победу в Серии А подряд

«Лацио» выиграл у «Удинезе» в перенесённом матче 12-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. Римляне одержали третью победу в турнире подряд.

В середине первого тайма игрок гостей Самир отправил мяч в свои ворота. На 47-й минуте отличился Нани. В концовке Фелипе Андерсон забил третий мяч в ворота «Удинезе».

«Лацио» с 46 очками занимает третье место в турнирной таблице итальянской Серии А. «Удинезе» (29 баллов) — десятый.

Хоккеисты 'СКА-Невы' одержали волевую победу над 'Металлургом' в домашнем матче ВХЛ

23 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты санкт-петербургского клуба «СКА-Нева» на своем льду победили новокузнецкий «Металлург» в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Санкт-Петербурге, завершилась волевой победой гостей со счетом 3:1 (0:1, 0:0, 3:0). На шайбу Станислава Бутузова (2-я минута) у гостей армейцы ответили дублем Ивана Володина (41, 60) и точным броском Андрея Алтыбармакяна (52).