'Реал' проиграл 'Леганесу' в Мадриде и завершил выступления в Кубке Испании

В Мадриде состоялась ответная встреча «Реала» и «Леганеса» на четвертьфинальной стадии Кубка Испании. После победы в первом матче с минимальным счётом хозяева «Сантьяго Бернабеу» потерпели поражение со счётом 1:2.

На 31-й минуте Хавьер Эрасо вывел гостей вперёд отличным ударом с дальней дистанции. На старте второго тайма Карим Бензема сравнял счёт, на 55-й минуте Габриэл забил второй, ставший победным гол «Леганеса».

Таким образом, по итогам четвертьфинальной серии выход в следующую стадию турнира оформила команда из Леганеса.

Клуб Единой лиги ВТБ 'Калев' назначил Кайриса главным тренером команды

ТАСС, 23 ноября. Эстонский баскетбольный клуб Единой лиги ВТБ «Калев» объявил о назначении Дональдаса Кайриса на пост главного тренера команды. Об этом сообщает пресс-служба Единой лиги ВТБ.

Литовец Кайрис сменил эстонца Алара Варрака, возглавлявшего клуб с сезона-2012/13.

«Калев» занимает 12-е (предпоследнее) место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, одержав одну победу и потерпев шесть поражений.

Кайрис уже работал в Единой лиге ВТБ, он возглавлял белорусский «Цмоки-Минск» в сезоне-2013/14.