Дабл-даблы Колома и Ласме не спасли УНИКС от поражения в матче с 'Реджо-Эмилией'

Казанский УНИКС на выезде уступил итальянской команде «Реджо-Эмилия» в матче Еврокубка.

Казанцы вели в счёте на протяжении всего матча, выиграв ещё в первой четверти с преимуществом в 13 очков, однако в концовке матча упустили победу, проиграв заключительный игровой отрезок со счётом 26:15. Итоговый счёт встречи — 76:75 (17:30, 21:15, 12:15, 26:15) в пользу итальянской команды.

Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Амедео Делла Валле, набравший 21 очко и совершивший 5 подборов. В составе казанцев сразу два игрока оформили дабл-дабл — Стефан Ласме набрал 18 очков и совершил 10 подборов, а Хоакин Колом записал на свой счёт 17 очков и добавил к ним 11 результативных передач.

Бой экс-чемпиона мира по боксу Градовича в Екатеринбурге отменен из-за проблем со зрением

23 ноября. /Корр. ТАСС Игорь Лазорин/. Поединок бывшего чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 57,15 кг Евгения Градовича с австралийцем Ти Джеем Дохени, который был запланирован на 15 декабря в Екатеринбурге, отменен из-за проблем со зрением у россиянина.

Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotion Алексей Титов, представляющий интересы спортсмена.

«Градович не будет боксировать 15 декабря», — сказал Титов.

Россиянин с 2013 по 2015 год владел титулом чемпиона мира IBF в полулегком весе. Всего в активе 31-летнего Градовича 23 победы (9 нокаутом), два поражения и одна ничья.