Габулов помог 'Брюгге' одержать победу, но снова пропустил два гола

В матче 23-го тура бельгийского чемпионата «Брюгге», за который выступает российский голкипер Владимир Габулов, на своём поле обыграл с «Остенде» со счётом 3:2.

Габулов проводил свой второй официальный матч за «Брюгге», появившись на поле в стартовом составе. Первый гол 34-летний вратарь пропустил на 48-й минуте, а второй раз его ворота поразили на 90-й. Таким образом, как и в предыдущей встрече с «Антверпеном» (2:2), Габулов пропустил два мяча.

«Брюгге» (57 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Бельгии, «Остенде» (25) — на 13-й строчке.

'Витязь' в овертайме обыграл 'Слован' и прервал безвыигрышную серию в чемпионате КХЛ

21 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты подмосковного «Витязя» на выезде обыграли в овертайме братиславский «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник в Братиславе, завершилась победой гостей со счетом 5:4 (1:3, 2:0, 1:1, 1:0). В основное время шайбы в составе «Витязя» забросили Дмитрий Семин (15-я минута), Александр Никулин (28), Артем Швец-Роговой (37) и Алексей Копейкин (53). У «Слована» дубль сделал Зак Бойчак (13, 20), еще по голу на счету Марека Вьеденски (6) и Михала Ржепика (60). Победу подмосковной команде принес Борна Рендулич, поразивший ворота соперника на третьей минуте овертайма.

«Витязь» одержал первую победу в последних пяти играх и в следующем матче 25 ноября примет московское «Динамо». «Слован» в этот же день сыграет на своем льду с хабаровским «Амуром».