'Вильярреал' поделил очки с 'Эспаньолом', Черышев отыграл 72 минуты

18 фев -. Футболисты «Вильярреала» сыграли вничью с «Эспаньолом» в выездном матче 24-го тура чемпионата Испании.

Игра, прошедшая в Барселоне, закончилась со счетом 1:1. На гол Родриго Эрнандеса на 25-й минуте у гостей «Эспаньол» ответил точным ударом Эстебана Гранеро на 85-й.

Российский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте.

«Вильярреал» с 38 очками занимает шестое место в чемпионате. «Эспаньол» с 27 баллами идет на 16-й строчке.

As: 'Реал' принял решение продать Бэйла летом

13 ноя - Р-Спорт. Мадридский футбольный клуб «Реал» принял решение продать валлийского полузащитника Гарета Бэйла летом 2018 года, сообщает As.

По данным издания, последняя травма хавбека, полученная на прошлой неделе, переполнила чашу терпения руководства «Королевского клуба». As отмечает, что из-за 19 повреждений, полученных Бейлом после перехода в «Реал» из лондонского «Тоттенхэма» в 2013 году, футболист провел на поле лишь 55% игр.

Валлиец, сыгравший девять матчей в текущем сезоне, последний раз выходил на поле в конце сентября в игре Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией». В прошлом сезоне Бэйл забил 9 голов в 27 матчах за «сливочных».

Бэйл перешел в «Реал» из «Тоттенхэма» летом 2013 года, за игрока мадридцы заплатили компенсацию в 86 миллионов фунтов.