'Милан' обыграл 'Сампдорию', продлив серию без поражений до семи матчей

В матче 25-го тура чемпионата Италии «Милан» принимал на своём поле «Сампдорию». Встреча проходила на стадионе «Сан-Сиро» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

На седьмой минуте защитник «Милана» Рикардо Родригес не смог реализовать пенальти. Однако спустя шесть минут хозяевам всё-таки удалось открыть счёт благодаря точному удару Джакомо Бонавентуры. Таким образом, «Милан» продлил серию без поражений в Серии А до семи матчей (пять побед, две ничьи).

«Милан» и «Сампдория» (по 41 очку) делят седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии.

'Вашингтон' победил 'Эдмонтон' по буллитам, Орлов отметился голом

13 ноя - Р-Спорт. Шайба российского защитника Дмитрия Орлова помогла «Вашингтону» одержать победу над «Эдмонтоном» по буллитам в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Вашингтоне, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. Джуджхар Хайра вывел гостей вперед на 42-й минуте, Орлов, для которого этот гол стал первым в сезоне, отличился на 46-й. Решающий буллит исполнил Ти Джей Оши, российский форвард «Вашингтона» Евгений Кузнецов свою попытку не реализовал.

«Нью-Джерси» в гостевом матче победил «Чикаго» со счетом 7:5, автором одной из шайб «Блэкхокс» стал Артем Анисимов, хет-триком у «дьяволов» отметился Майлз Вуд.