Анна Блинкова не смогла пробиться в основную сетку турнира в Будапеште

126-я ракетка мира, россиянка Анна Блинкова, проиграла польке Магдалене Фреш, занимающей 145-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 4/6, 1/6 в финале квалификации турнира в Будапеште.

Встреча длилась 1 час 17 минут. За это время 19-летняя Блинкова сделала два эйса, трижды ошиблась при подаче и реализовала один брейк-пойнт, а 20-летняя Фреш один раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и сделала четыре брейка. Ранее спортсменки друг с другом не встречались.

Соперница Фреш в первом раунде соревнований Hungarian Ladies Open определится позже.

'Оренбург' продлил победную серию в ФНЛ, обыграв на выезде 'Зенит-2'

12 ноя - Р-Спорт. Футболисты санкт-петербургского «Зенита-2» на своем поле проиграли «Оренбургу» в матче 23-го тура первенства ФНЛ.

Воскресная игра в Санкт-Петербурге завершилась победой гостей со счетом 2:1. На гол Дмитрия Богаева (10-я минута) «Оренбург» ответил мячами Дмитрия Ефремова (23) и Дениса Поповича (63).

Занимающий второе место в ФНЛ «Оренбург», который не проигрывает на протяжении девяти туров и одержал четвертую победу подряд, следующий матч проведет 18 ноября дома против воронежского «Факела». «Зенит-2» днем позже сыграет на выезде с «Тамбовом».