Андрей Канчельскис: В 'Зените' плохая атмосфера в команде

Экс-футболист сборной России Андрей Канчельскис высказал свое мнение об атмосфере в команде и о шансах в ответной игре.

— Почему «Зенит» оказался не готов к силовой борьбе, которую ему навязали в Глазго?

Роберто Манчини: Что изменится в Петербурге? Погода!

— Ну, а как вы хотели? У «Селтика» же сезон идет, чемпионат сейчас в разгаре, а у нас два месяца был перерыв. Вы хотели, чтобы «Зенит» был готов? Пока не готов. Вообще я вижу, что в «Зените» большие проблемы. Не в линии нападения. Видно, что атмосфера плохая в команде. Это самая главная проблема. Дело не в какой-то конкретной линии — проблема в самой команде. Когда нет в команде хорошей атмосферы, тогда все трудности и начинаются. «Селтик» в Петербурге будет играть так, как и играл. Он просто не научен другому футболу. Умеют они играть только в простой футбол. А это значит, что ничем удивить «Зенит» шотландцы не смогут, будут действовать в той манере, которой привыкли. То есть не будет такого, что они начнут действовать от обороны.

Хоккеисты 'Авангарда' победили 'Локомотив' в контрольной игре

18 фев -. Хоккеисты омского «Авангарда» обыграли ярославский «Локомотив» в товарищеском матче.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Ярославле, завершилась со счетом 2:3 (1:1, 1:0, 0:2).

В составе победителей шайбы забросили Евгений Медведев (7-я и 51-я минуты) и Семен Кошелев (58). Авторами голов у ярославцев стали Александр Елесин (9) и Егор Коршков (39).

В следующем контрольном матче 20 февраля «Авангард» сыграет с нижегородским «Торпедо», а «Локомотив» 19 февраля встретится с череповецкой «Северсталью».