'Лацио' переиграл 'Верону' и вышел на четвёртое место в Серии А

«Лацио» одержал победу над «Вероной» в матче 25-го тура чемпионата Италии. Встреча прошла в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Оба гола в составе «орлов» забил Чиро Иммобиле. На 55-й минуте форвард вывел римскую команду вперёд, а спустя пять минут оформил дубль.

«Лацио» набрал 49 очков и вышел на четвёртое место в турнирной таблице итальянского чемпионата, обойдя «Интер», у которого на один балл меньше. «Верона» (16) располагается на предпоследней позиции в первенстве.

Московское 'Динамо' упустило победу в товарищеском матче с минским 'Динамо'

В рамках подготовки к возобновлению сезона после зимней паузы московское «Динамо» провело товарищескую встречу с минским «Динамо». Матч завершился со счётом 2:2.

После первого тайма российская команда вела в счёте 2:0, но упустила преимущество во второй половине встречи. За москвичей голы забили Евгений Луценко и Владимир Рыков, а в составе минчан отличились Урош Николич и Роман Бегунов.

После 20 туров российской Премьер-Лиги московское «Динамо» располагается на 12-й строчке в турнирной таблице. Минское «Динамо» заняло второе место по итогам завершившегося чемпионата Беларуси.